понедельник, 12 декабря 2011 г.

Доброго времени суток, участники проекта "Математическая карусель", мы рады приветствовать Вас на страницах нашего блога!
Предлагаем Вам размещать здесь свои вопросы и пожелания по проведению проекта.


24 комментария:

  1. Успехов организаторам и участникам увлекательного проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. Авторы проекта хорошо потрудились, задания очень интересные, дети работают с увлечением. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, будут ли промежуточные оценки по этапам?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, каждый этап будет оценен. В связи с тем, что в проекте участвует много команд, еще идет проверка работ.Постараемся итоги 1 этапа подвести в ближайшее время.

    ОтветитьУдалить
  5. Прихожу в понедельник в класс и первый вопрос, который задают ребята: "А вы принесли новые задания!" По-моему это лучшая оценка проекту. Детям действительно интересно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день организаторы и участники проекта. Уже подходит к завершению второй этап, а результатов 1 этапа все нет. Жаль, что слишком долго приходится их ждать....

    ОтветитьУдалить
  7. Проект очень интересный, познавательный. Заставляет думать, искать ответы. Спасибо большое. Творческих успехов создателям проекта.

    ОтветитьУдалить
  8. Где можно узнать результаты 1 этапа

    ОтветитьУдалить
  9. Просим набраться немножечко терпения идут последние обработки работ 1 этапа.

    ОтветитьУдалить
  10. Ученики каждый день спрашивают результаты 1 этапа, задания для проверки не сложные, хотим пожелать организаторам проекта ускорить проверку работ, а то получается будем их ждать целый месяц, это уже не серьезно господа, ложка дорога к обеду

    ОтветитьУдалить
  11. Мне кажется, что организаторам проекта надо прикладывать все усилия, чтобы до выхода в работу следующего этапа, предыдущий был оценён, иначе замечаю, что у команды теряется интерес к конкурсу. А впереди сколько ещё интересного!

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогие наши участники! Мы прилагаем достаточно усилий, чтобы вы узнали итоги 1 этапа. Были объективные причины. Просим прощения, что вам пришлось так долго ждать!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну, вот!!! Ждали мы ждали результатов!!!!!!! Дождались, а посмотреть не можем!!! Страница выдает ошибку!!! И мы, как тот кот вокруг сметаны, ходим вокруг да около!!! Каким образом можно еще увидеть результаты?

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, авторы и участники проекта! За первый этап проекта взялись с нетерпением, на следующий день ребята понесли ответы и решения к заданиям. Затруднение вызвало 1 задание, голову ребятки поломали, но , кто трудится, тот непременно добивается успеха: закономерность выявили, фразу прочитали. Во втором задании комментарий авторов позволил узнать, что надо найти 23 слова, спасибо за подсказку, это добавило только азарта.И "лесенка" поддалась не сразу, но мы - "ФлоМастеры", нас целый класс и вот удача , испортив много бумаги, нашли решение. Было здорово, спасибо за интересные задания! МОУ "Колосовская СОШ"_ФлоМастеры_Колосовка

    ОтветитьУдалить
  15. Итоги 1 этапа можно скачать внизу страницы в прикрепленном файле.

    ОтветитьУдалить
  16. Уважаемые организаторы проекта, здравствуйте! Почему у команды "Спектр" нет оценок за 1 этап?
    МОУ "СОШ №114"

    ОтветитьУдалить
  17. Уважаемые организаторы проекта, здравствуйте! У "Розы" МКОУ "Гимназия №1" г. Калачинска тоже нет оценок. Мы отправили всё вовремя 12 декабря 2011, 20:29 и получили подтверждение о получении, что случилось. С уважением Сорокина Е.А.

    ОтветитьУдалить
  18. Добрый день! Ребята нашей школы с желанием участвуют в каждом этапе проекта и им очень нравится это. Организовали три команды. Вот только почему то их работы не все оценены, одну команду оценили сразу, вторую после долгой переписки с организаторами, а третью так и не оценили, хотя все работы были отправлены вовремя в один день. Нам очень нравится этот проект, только хотелось бы получить оценку за свою кропотливую работу.

    ОтветитьУдалить
  19. Напишите пожалуйста на адрес почты название команды и школа.

    ОтветитьУдалить
  20. Уважаемые организаторы проекта!Здравствуйте, почему нет оценок 3 этапа команды «Фломастеры? Я , руководитель команды, отправила работы дважды, ещё и через эл. Почту по этой же ссылке omskschool0812006@rambler.ru . в указанный срок. Разберитесь, пожалуйста. Наши труды и с ребусами не были оценены, хотя они содержали 5 ребусов с единицами мер. Дети очень разочарованы участием в проекте, тем более это их первый опыт.

    ОтветитьУдалить
  21. Ув.команда "Фломастеры". Мы разберемся с работой вашей команды.

    ОтветитьУдалить
  22. Ув. организаторы проекта! Здравствуйте! Посмотрели результаты 3 этапа и расстроились, нас нет в списке (Юные математики_Сыропятская СОШ). Мы отправляли работу на эл.почту, вот только на 1 день позже. У нас возникли некоторые трудности со сбором работ, т.к. ребята были на каникулах и вышли только сегодня, 16 января. Дети многие уезжали на каникулах из села и возможности с ними связаться не было. Очень просим оценить нашу работу. Дети маленькие и впервые принимают участие в проекте. Дети просто перестанут интересоваться конкурсами и проектами и я их не смогу уже заинтересовать.

    ОтветитьУдалить
  23. Уважаемые, организаторы проекта. Наша команда отправила ответы на
    задания 3 этапа 11 января, но работа почему-то не проверена и баллы в итоговой таблице не стоят. Посмотрите,пожалуйста. Команда
    "Математические искорки" МОУ СОШ № 117.

    ОтветитьУдалить
  24. Опять организаторы проекта не выдерживают сроков проекта. Сегодня так и нет итогов проекта, во - вторых нет правильных ответов на задачи 3 этапа. Очень низкая организация проекта.

    ОтветитьУдалить